Международный день защиты детей

Выпуск 2023

28 мая в нашем детском саду прошел последний выпускной утренник . Несколько десятков ребят попрощались с любимым детским садом. Мы желаем нашим выпускникам найти в школе новых верных друзей, быть успешными в жизни и счастливыми. В добрый путь, дорогие ребята!

Никогда не забудем

Первое мая - день труда

день космонавтики

День шашек

Экологический проект "Огород на окошке"

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

10.03.2023
С Международным женским днем наши ребята поздравляют всех женщин нашей планеты. Будьте счастливы! Пусть над вашей головой всегда будет мирное небо!

Міжнародны дзень роднай мовы

21.02.2023
21 лютага ў нашым садку цэлы дзень гучала беларуская мова. Адукацыйны працэс праходзіў на роднай мове. Акрамя таго, гучалі вершы беларускіх паэтаў, беларускія песні, дзеці танцавалі беларускія танцы, гулялі ў беларускія гульні. Малышы глядзелі беларускія народныя казкі ў выкананні выхавальнікаў з дапамогай настольных тэатраў. Таксама выкарыстоўваўся матэрыял, падрыхтаваны нашымі калегамі з іншых садкоў.

Умницы и умники

Замечательный праздник для детей дошкольного и младшего школьного возраста состоялся 10 февраля в начальной школе № 15. Ребята не только рассказали о своих исследованиях, пообщались друг с другом, но и поиграли в интерактивные игры, закрепили правила безопасности, побывали в настоящей научной лаборатории .

Каляды

День веселого настроения

С новым годом!

03.01.2023

Акция "Помощь пернатым"

День безопасности со спасателями

Выпал первый снег

Выпал первый сне! Сколько радости у ребят. Можно играть в снежки, кататься на лыжах и санках, лепить из снега. Пусть наши снежные постройки не очень профессионально выполнены, зато наши ребята лепили их сами, своими руками.

С Днем отца

С Днем Матери

День памяти. Встреча с военнослужащими Молодечненской воинской части.

ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Экскурсия в почтовое отделение

Экологический проект "Добрые крышечки"

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

06.05.2022

День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь

Турнир по шашкам

День космоновтики

С праздником весны, с Днём 8 марта!

Дзень роднай мовы

21 лютага ў дзіцячым садку прайшоў дзень роднай мовы.

Зимние забавы

Наконец-то выдалась целая неделя погожих зимних деньков. Ребята наслаждаются возможностью поиграть в снежки, покататься на лыжах и санках, поиграть в хоккей. А какие постройки из снега они создали своими руками вместе с педагогами!

Запрашаем на Калядкі

У час зімовых канікул у дзшцячым садку прайшлі сапраўдныя каледаванні. Калядоўшчыкі віншавалі са святам дзяцей і дарослых. Яны спявылі народныя песні, вадзілі з сабой казу і мядзведзя. Цыганка варажыла дарослым, а з дзецьмі гуляла ў гульні. Увесь дзень у садку гучала родная мова, вясёлая музыка і калядныя песні.

Новогодний праздник в старшей группе

С наступающим Новым годом

Средние группы встречают новый год

Новый 2022 год