Административные процедуры

Об изменении Директивы Президента Республики Беларусь Указ № 172 от 13 июня 2023 г.

10.10.2023

Административная процедура № 6.3. "Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)"

Документы, представляемые гражданином при обращении:  заявление (устно).

Максимальный срок рассмотрения обращения гражданина и выдачи справки – в день обращения.

Административная процедура осуществляется бесплатно.

Выдаваемая справка действует 6 месяцев.

Ответственный за осуществление административной процедуры № 6.3 , заведующий, телефон: +375176501189.

В случае временного отсутствия заведующего, ее обязанности по осуществлению указанной административной процедуры возлагаются на должностное лицо её заменяющее.

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является воспитанником учреждения образования

• ФИО специалиста: Мифодьева Марина Николаевна, заведующий учреждения образования, тел. +375 176 501189
  • График приёма: Понедельник-пятница с 8.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00